Lot 52
Öl auf Edelstahl.
H 900 mm B 900 mm T 85 mm.
Verso signiert und betitelt: Jason Martin, Kama.
* | CHF | 14'000 / 18'000 |
* | EUR | 14'000 / 17'000 |
* | USD | 15'000 / 19'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Provenienz:
Sammlung Bankhaus Sal. Oppenheim, Zürich;
Schweizer Besitz.