Lot 54
Acryl auf Leinwand.
H 1530 mm B 1530 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: John Seery, 1974, Rio Grande. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'000 / 6'000 |
USD | 4'200 / 6'300 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz:
André Emmerich Gallery, New York;
Zürich, Galerie Koller, 4. Dezember 2009. Lot 3511;