Lot 62
Objekt, 9-teilig: Dispersionsfarbe, Nitrolack, Iriodin und Farbstoff auf Sperrholz.
Je H 155 mm B 645 mm.
Auf 9. Bildteil verso signiert und datiert: Hugo Suter, 86. Alle verso in Reihenfolge beschriftet: 1-9.
* | CHF | 2'500 / 3'500 |
* | EUR | 2'400 / 3'400 |
* | USD | 2'600 / 3'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz:
Schweizer Besitz. (9).