Lot 69
Öl auf Karton.
H 760 mm B 557 mm.
Unten rechts verblasste Signatur: Alfred Jensen. (Rahmen).
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 20'000 / 30'000 |
USD | 21'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz:
Galerie Renée Ziegler, Zürich;