Lot 73
Bleistift-Zeichnung.
H 205 mm B 109 mm.
Unten links auf Passepartout signiert: Walter Pfeiffer. Unten rechts datiert: 1972. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Provenienz:
Zürich, Edition Patrick Frey, 2018.
Seite 478, 78/79. Doppelseitige Farbabbildung Seite 78 - 79.