Lot 76
Acryl auf Stoff.
H 850 mm B 750 mm.
Verso auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt: Elke Krystufek, 1-7-00, Selfportrait as Martian. Beschriftet: 3.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'400 / 3'400 |
USD | 2'600 / 3'700 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz:
Galerie Nicola von Senger, Zürich;
Frankfurt, Portikus, Elke Krystufek, Nobody Has To Know.
1. Juni -20. August 2000.