Lot 81
Acryl auf Leinwand.
H 700 mm B 500 mm.
Unten links signiert: ar. penck. (Rahmen).
CHF | 25'000 / 35'000 |
EUR | 24'000 / 34'000 |
USD | 26'000 / 37'000 |
Zuschlagspreis: CHF 28'000
Provenienz:
Galleria Arte Rotaross, Novara;
Ausstellungskatalog. A.R. Penck, Galleria Arte Rotaross, 1992.
Nr. 7. Ganzseitige Farbabbildung Seite 23.