Lot 89
Serie von 5 Blättern: Öl und Frottage auf Papier.
Je H 480 mm B 480 mm.
Alle Blätter verso signiert und datiert: Matt Mullican, 88. (Alle Rahmen).
* | CHF | 10'000 / 15'000 |
* | EUR | 10'000 / 14'000 |
* | USD | 11'000 / 16'000 |
Zuschlagspreis: CHF 13'000
Provenienz:
Galerie Mai 36, Zürich;
Schweizer Privatbesitz. (5).