Lot 93
Acryl auf Leinwand.
H 1250 mm B 1000 mm.
Verso signiert und datiert: MUN/ROS, 00.
* | CHF | 5'000 / 8'000 |
* | EUR | 5'000 / 8'000 |
* | USD | 5'300 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz:
Galerie Susanna Kulli, St. Gallen;
Schweizer Besitz.
St. Gallen, Galerie Susanna Kulli, 20. Oktober - 8. Dezember 2000.