Lot 102
Bleistift-Zeichnung. H 520 mm B 340 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: JH, 74. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.