Lot 117
Öl auf Leinwand.
H 1000 mm B 650 mm.
Oben links signiert: Gen Paul. Verso signiert und datiert: Gen Paul, 1940. (Rahmen).
* | CHF | 5'000 / 10'000 |
* | EUR | 5'000 / 10'000 |
* | USD | 5'300 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: