Lot 4
Öl auf Leinwand.
H 1100 mm B 1100 mm.
Unten links monogrammiert: ArFu.
Verso auf Ausstellungsetikett betitelt: Zweifach wandernder Linearrhythmus mit einer senkrecht und einer schräg laufenden Achse. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz: