Lot 21
Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 735 mm.
Unten links signiert: Oguiss. Verso signiert und betitelt: Oguiss, Café-Bar Rue de Charonne à Paris. (Rahmen).
CHF | 30'000 / 50'000 |
EUR | 28'000 / 47'000 |
USD | 33'000 / 56'000 |
Zuschlagspreis: CHF 42'000
Provenienz:
Galerie Ferrero, Genf;