Lot 23
Kohle-Zeichnung. H 490 mm B 400 mm.
Verso mit roter Fettkreide bezeichnet: No. 65. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.