Lot 36
Öl auf Leinwand.
H 915 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Music, 1985. Verso signiert, datiert und betitelt: Music, 1985, Intérieur de cathédrale. (Rahmen).
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 14'000 / 19'000 |
USD | 17'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 22'000
Provenienz:
Sylvio Acatos;
Frau Natasa Ivanovic bestätigt, dass das Werk in dem sich in Vorbereitung befindenden Zoran Music online catalogue raisonné registriert ist. Inventar-Nr. 3051. E-Mail, 6. Oktober 2020.