Lot 70
Recto: Pastell; Verso: Tuschfeder. H 275 mm B 215 mm.
Verso: Signiert und datiert: André Masson, 1936. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.