Lot 72
Wandobjekt. Holz, Metall, Karton und Pinsel, bemalt.
H 2120 mm B 2080 mm T 420 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Voss, 89.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'600 / 11'000 |
USD | 9'000 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz:
Galerie Proarta, Zürich;