Lot 84
Acryl auf Leinwand.
H 1200 mm B 800 mm.
Verso signiert und datiert: MUN/ROS, 00.
* | CHF | 4'000 / 6'000 |
* | EUR | 3'800 / 5'700 |
* | USD | 4'400 / 6'700 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz:
Galerie Susanna Kulli, St. Gallen;
Schweizer Besitz.
St. Gallen, Galerie Susanna Kulli, 20. Oktober - 8. Dezember 2000.