Lot 89
Mischtechnik und Glas auf Papier.
H 700 mm B 510 mm.
Unten rechts von Dieter Roth signiert und datiert: Dieter Roth, 1987/89. Unten links von Björn Roth signiert: B. Roth. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz: