Lot 91
Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 133 mm B 187 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Keith Vaughan, 68. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'800 / 4'700 |
USD | 3'300 / 5'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: