Lot 106
Tuschfeder-Zeichnung. H 210 mm B 295 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 30.6.71/4. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.