Lot 116
Glas, MDF lackiert und Stahl, dreiteilig.
H 1000 mm B 2400 mm.
Alle verso signiert, datiert und bezeichnet: Mauboulès, 1990, Nr. 42. (Alle Originalrahmen).
* | CHF | 2'000 / 4'000 |
* | EUR | 1'900 / 3'800 |
* | USD | 2'200 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:
Schweizer Besitz.
(3).