Lot 117
Farbstift-Zeichnungen.Je H 200 mm B 200 mm.
Beide Blätter unten rechts monogrammiert und datiert: A.C., 1969.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Schweizer Besitz. (2).