Lot 209
Mischtechnik und Collage. H 285 mm B 210 mm.
Unten rechts signiert: Gisela Andersch. Unten links datiert und betitelt: 5. Kleiner Winderzeuger, 2.9.79. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 400