Lot 213
Farbmonotypie auf Arches Papier. H 560 mm B 765 mm.
1/1. Verso signiert und datiert: John Armleder, 2003.Rechts unten Blindstempel: Editionen Copenhagen.
Zuschlagspreis: CHF 1'500