Lot 217
Öl auf Holz. H 570 mm B 473 mm.
Verso auf Galerie-Etikett beschriftet: Eva mit Tieren. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz: Galerie Neupert, Zürich;Schweizer Besitz