Lot 226
Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier.
H 235 mm B 185 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Bazaine, 54. Widmung: A Monsieur Zumsteg en bien amical hommage.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 470 / 760 |
USD | 560 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz:
Zürich, Christie's, Works from the Zumsteg Collection, 27. Juni 2006. Lot 41;