Lot 227
Aquarell und Tusche auf Papier.
H 200 mm B 150 mm.
Unten rechts signiert: A. Beaudin. Verso Widmung an Georges Hugnet, 11 Juillet 1950.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 190 / 280 |
USD | 220 / 330 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz:
Sammlung Myrtille und Georges Hugnet;
Paris, Christie's, Un univers surréaliste: Succession Myrtille et Georges Hugnet, 1. Dezember 2015. Lot 57;