Lot 228
Mixed Media auf Papier. H 405 mm B 570 mm.
Verso signiert und datiert: Marc Bell, 2005. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Galerie Adam Baumgold, New York;Schweizer Privatbesitz.