Lot 243
Öl auf Leinwand. H 540 mm B 700 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Paul Burckhardt, 1918.Verso auf Etikett signiert und undeutlich betitelt: Paul Burckhardt. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 340