Lot 247
Vinyl auf Leinwand.
H 380 mm B 460 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Marcelle Cahn, 1967, A2.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz:
Galerie Istvan Schlégl, Zürich;