Lot 252
Kugelschreiberzeichnung, Tusche und Gouache auf Papier. H 600 mm B 900 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Dawn Clements, 2006, Troubled. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'200