Lot 260
Kreide-Zeichnung.
H 124 mm B 174 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Nicola de Maria, 1917 città offrono le donne.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;
Zürich, Christie's, 19. Juni 2001. Lot 167;