Lot 268
Mischtechnik auf Papier. H 400 mm B 295 mm.
Unten rechts signiert und datiert: M Dulk, 79. Unten mittig betitelt: Apollo + Daphne. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 280