Lot 281
Bleistift-Zeichnung. H 387 mm B 290 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erb, 1974. Oben mittig betitelt: Vie et mort de la ligne. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 750