Lot 282
Tempera und Tusche.
H 500 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, St. Paul 26.9.87.
Verso betitelt und datiert: Heraklit fragende, St. Paul 26.9.87.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900