Lot 286
Tuschzeichnung; Bleistiftzeichnung. H 510 mm B 320 mm; H 375 mm B 320 mm.
Beide Zeichnungen unten rechts signiert: Erni. Eine Zeichnung datiert: 10.10.58.
Zuschlagspreis: CHF 700