Lot 296
Monotypie. H 450 mm B 315 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Marc Fehr, 92. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz: Galerie Ditesheim, Neuchâtel;Schweizer Privatbesitz.