Lot 300
Mischtechnik auf Papier. H 295 mm B 205 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Tone Fink, 1983. Unten links betitelt: Christbaumschwanger. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 400