Lot 307
2 Collagen und Mischtechnik auf Papier; Tuschfederzeichnung.
Diverse Formate.
2 Blätter unten links signiert: Gerber. Ein Blatt unten rechts signiert und datiert: Gerber, 83/84.
(Alle Rahmen). (3).
CHF | 600 / 800 |
EUR | 570 / 760 |
USD | 670 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 500