Lot 311
Je Acryl auf Holz. Je H 600 mm B 400 mm.
Ein Werk verso signiert, datiert und betitelt: W. Goetz, 5.1.93, Nr. 20/93. (Beide Rahmen). (2).
Zuschlagspreis: CHF 700