Lot 319
Triptychon. Je Mischtechnik auf Papier. H 300 mm B 700 mm.
Alle Blätter signiert und datiert: Hallmann, 89. Betitelt.(Alle in einem Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'200