Lot 321
Lavierte Tuschpinselzeichnung. H 115 mm B 88 mm.
Unten rechts signiert und datiert: H. Harpignies, 1905.Verso auf Etikett bezeichnet: River Landscape. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 260