Lot 336
Acryl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. H 400 mm B 400 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: R. Hurni, 86, Bild 96. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 320