Lot 337
Je Öl auf Malplatte. Je ca. H 240 mm B 300 mm.
Alle unten rechts signiert: R. Hurni. Verso signiert und datiert: R. Hurni, 1981, 82, 83. (Alle Rahmen). (3).
Zuschlagspreis: CHF 550