Lot 341
Aquarell.
H 570 mm B 760 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: CI, 04. Verso signiert: C. Innes, 04.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'900 |
USD | 1'700 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
Galerie Tschudi, Zuoz;