Lot 350
Tuschfeder-Zeichnung. H 290 mm B 200 mm.
Unten mittig signiert, datiert und betitelt: J. Klauke, 75, Kleines Schuhwappen. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 400