Lot 385
Collage. Stoff und Papier auf Holzunterlage montiert. H 500 mm B 435 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Marchelli, 2001, Ex Voto N°14. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 550