Lot 390
Mischtechnik auf Papier. H 1010 mm B 710 mm.
Unten rechts signiert und datiert: McKeever, 84. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Galerie Tanit, München;Schweizer Privatbesitz.