Lot 392
Mischtechnik auf Papier. H 295 mm B 420 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Midd., 79. Unten links betitelt: 4 Köpfe - Moritzboys. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 800